Как решить 14 минус скобка открывается икс - 2 скобка закрывается равно 23

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 17:07
    0
    14 - (х-2) = 23

    14-х+2=23

    -х=23-14-2

    -х=7

    х=-7