Упростите:

(Цифры это степень)

с7 : с4 * с

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 16:57
    0
    Знак степени-^

    С^7:С^4•С^1

    Когда делим числа с одинаковыми основаниями (С), то из показателя делимого вычитают показатель делителя.

    То есть: С^7:С^4=^7-^4=С^3

    А если мы умножаем, то складываем показатели.

    То есть: С^3•С^1=С^4
  2. 15 мая, 18:54
    0
    Вроде так

    ^-это степень

    c^2