3 (2x-1) - 1 меньше или равно4 (2x-1) + 3

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:01
    0
    3 (2 х-1) - 1=6 х-3-1=6 х-4

    4 (2 х-1) + 3=8 х-4+3=8 х-1

    3 (2 х-1) меньше, чем 4 (2 х-1) + 3