2 (6 х-3) + 1 больше или равно4 х+27

Решить неравенство

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 22:53
    0
    2 (6x-3) + 1>=4x+27

    12x-6+1>=4x+27

    12x-4x>=6-1+27

    8x>=32

    x>=4