Выполните умножение одночленов: а) x^8 * xy^2 б) 6ab^7 * a в) 7xy^9 * 3x^6yz г) bcd * (-3b^8c^3d)

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:37
    0
    а) x^8*xy²=x^9y²

    б) 6ab^7*a=6a²b^7

    в) 7xy^9*3x^6yz = 21x^7y^10z

    г) bcd * (-3b^8c³d) = - 3b^9c⁴d²