Выполните умножение одночленов

1) (3ab) (2a^2b) :

2) (-4x^2 y) (-7xy^2)

3) (8ab^2) (1/4ac^2)

4) (6a^2b) (1/3bc^2)

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:31
    0
    1). 3ab*2a^2b=6a^3b^2; 2). (-4x^2y) * (-7xy^2) = 28x^3y^3; 3). (8ab^2) * (1/4ac^2) = 2a^2b^2c^2; 4). (6a^2b) * (1/3bc^2) = 2a^2b^2c^2.