Найдите координаты вершин параболы у = х^2 - 4 х + 9

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:21
    0
    y=x^2-4x+9

    y=x^2-4x+3

    y=x^2-4x=3, x€R

    Корни (1,0), (3, 0)

    Область определения x€R

    Мин. (2,-1)

    Пересеч. (0,3)