Найдите разность многочленов 2x+7 и 5x-7

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:00
    0
    (2x + 7) - (5x - 7) = 2x + 7 - 5x + 7 = - 3x + 14
  2. 28 июня, 23:24
    0
    2x+7 - (5x-7) = 2x+7 - 5x+7 = 14-3 х