Функция задана формулой y=0,5x-4 для значения аргумента, равного10 12 150

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 05:39
    0
    y=0,5x-4

    х = 10 у = 0,5*10 - 4 = 5-4 = 1 = > y (10) = 1

    х=12 у = 0,5 * 12 - 4 = 6 - 4 = 2 = > y (12) = 2

    х=150 у = 0,5 * 150 - 4 = 75-4 = 71 = > y (150) = 71
  2. 4 июня, 06:23
    0
    При х=10 y=1 при x=12 y=2 при x=150 y=71