функция задана формулой у=0,1 х+5. Для значения аргумента, равного10; 50; 120 найдите соответствующее значение функции

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 18:13
    0
    x=10, y=0.1*10+5=1+5=6

    x=50, y=0.1*50+5=5+5=10

    x=120, y=0.1*120+5=12+5=17

    Второму оратору стоит считать внимательнее, т. к. " если х=50, то у=11" - не верно.