Помогите решить уравнение (2 х^2-2x+8) - (7x^2+5x-3) = 9+4x-5x^2

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:59
    0
    2x^2-2x+8-7x^2-5x+3=9+4x-5x^2

    -5x^2-7x+11=9+4x-5x^2

    -7x+11=9+4x

    -7x-4x=9-11

    -11x=-2

    x=2/11