Сократите дробь: 3x^2-10x+3/4x-12

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 00:00
    0
    3 х ^2-х-9 х+3/4 (х-3) = х (3 х-1) - 3 (3 х-1) / 4 (х-3) = (3 х-1) (х-3) / 4 (х-3) = 3 х-1/4