Вычислите

1) 1/2 / 3/4

2) 5/12 / 2/3

3) 4/9 / 2/3

4) 8/15 / 4/5

5) 2/5 / 6/25

6) 3/8 / 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:31
    0
    1) 2/3

    2) 5/8

    3) 2/3

    4) 2/3

    5) 5/3=1 2/3

    6) 3/2=1 1/2 = 1,5