4 (7-2a) - (a-4) в квадрате. Преобразуйте многочлен стандартного вида

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 21:59
    0
    28-8a-a²+8a-16 = - a²+12 = 12-a²
  2. 14 марта, 23:17
    0
    28-8 а-а2+8 а-а2+8 а-16=12-а2