Найдите значение выражения:

7



0

,

81

+

4



0

,

04

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:43
    0
    7√0.81+4√0.04=7√0.9²+4√0.2² = 7*0.9+4*0.2 = 6.3+0.8=7.1 - ответ
  2. 12 апреля, 22:56
    0
    7√0,81+4√0,04=7*0,9+4*0,2=6,3+0,8=7,1