2x²+x+2=0 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:15
    0
    2x^2+x+2=0

    a=2

    b=1

    c=2

    D=b^2-4ac=1-4·2·2=-12-не удовлетворяет