Решиет уравнение (у-7) - (у-4) = 2 у

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 03:16
    0
    y-7-y+4=2y; - 3=2y; y = (-3) / 2 = - 1,5. Ответ: y = - 1,5.
  2. 28 августа, 04:06
    0
    y-7 - y + 4 = 2y

    -3 = 2y

    y = - 1,5