решиет систему неравенств

2x+4 ≥ 0

15-3x ≤ 0

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 01:38
    0
    2x+4

    2 (x+2) = 0

    2 = 0

    x+2 = - 2

    2x+4>0

    15-3x

    3 (5-x) = 0

    3 = 0

    5-x = - 5