Упростите выражение (в-2) 2 - 4 в (2 в-1)

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 19:13
    0
    (в-2) ^2-4 в (2 в-1) = в^2-4 в+4-8 в^2+4 в = - 7 в^2+4