Решите уравнение

(х+9) в квадрате = (х+1) в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 14:55
    0
    X²+18x+81=x²+2x+1

    x²+18x-x²-2x=1-81

    16x=-80

    x=-5
  2. 14 декабря, 15:53
    0
    X²+18x+81=x²+2x+1

    16x=-80

    x=-5