Найди z, если lgz=lg (m+r) + lg (m2-mr+r2)

и m=1, r=0.

Ответ: z =

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:49
    0
    Lg (z) = lg (1) + lg (1-0-0)

    lg (z) = 0+lg (1)

    lg (z) = lg (1)

    lg (z) = 0

    z=1, z>0

    z=1