Помогите решить 3 х^2-12=0

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 12:53
    0
    3 х^2-12=0

    3 х^2=0+12

    3 х^2=12

    х^2=4

    х=2
  2. 28 сентября, 14:28
    0
    3x*2-12=0

    6x=12

    x=2

    вот так