Х⁴-22 х²-75=0 у=х² помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:48
    0
    Х^4-22 х^2-75=0

    х^2=у

    у^2-22 у-75=0

    у1=-3; у2=25

    х^2=25

    х1 = - 5

    х2=5