Решите систему уравнений методом подстановки m+2n=2. m=3n-3

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:19
    0
    M+2n=2; m=3n-3

    3n-3+2n=2

    n-3=2

    n=5
  2. 26 июля, 22:30
    0
    M+2n=2

    m-3n=3

    -n=5

    n=-5

    m-10=2

    m=12