Помогите решить уравнение 2 (8 х-7) = 18-4 (5-4 х)

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:34
    0
    8 х-8=18-20+16 х

    8 х-16 х=18-20+8

    -8 х=6

    х=6: (-8)

    х=-0.75