Соотнесите каждое выражение, стоящее в первом столбики с выражением во втором (С решением)

А) 5-3 х-7-х

Б) 5 * (2 х) * (-1)

В) - 2 (1-5 х) + 2

Г) - (7+3 х) - (4 х-9)

1) - 4 х-2

2) 10 х

3) - 7+2

4) - 10 х

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:40
    0
    A) 5-3x-7-x=-2-4x = > 1

    Б) 5 (2x) * (-1) = - 10x = > 4

    B) - 2 (1-5x) + 2=-2+10x+2=10x = > 2

    Г) - (7+3x) - (4x-9) = - 7-3x-4x+9=2-7x (вообще из твоих вариантов ни один не подходит, но если ты ошибся, то ...) = > 3