Log0,1 x<-1

Log3 (5x+2) <=1

Log1/7 (14-x) >=-1

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:12
    0
    1) log3 27-log1/7 7 = 3+1=4

    2) 2^1+log2 5=2+5=7

    3) lg 4+2 lg 5 = 4*25=100