Как решить: 115^3-15^2, дайте максимально подробное решение.

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 20:25
    0
    115^3-15^2 = 1520650

    115^3 (115*115*115) = 1520875

    15^2 (15*15) = 225

    1520875-225=1520650