А=2 м b=3 м sina=30 градус S=?

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:11
    0
    Так нам дано:a=2 b=3 м sina=30°

    Найти нужно S, то есть площадь. По-моему это будет треугольник

    А формула:S=ab/2*sin30=3*1/2=3/2=1; 1/2

    Ответ: 1; 1/2