Решите примеры это дроби

4 целых минус 5 деленное на девять и еще один пример

8 целых минус 7 деленное на двенадцать

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 16:27
    0
    1) 4-5/9=36/9-5/9=31/9=3 целых 4/9

    2) 8-7/12=96/12-7/12=89/12=7 целых 5/12