Найдите коэффициенты и дискриминант квадратного уравнения: 1) 3 х-12 х-9=0

2) 2 2/7^2-1 2/7 - 1/7=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 19:22
    0
    1) 3x-12x-9=0

    a=3, b=12, c=9

    D=b^2 - 4ac = 144 - 4 • 3 • 9 = 144-108=36

    ^-это степень если что) легкая тема, я написала все в подробностях

    2 пример будет легко тебе)