7 класс выполните действия a) (b-2) (b-4) b) (4x-2y) (2x+y)

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:47
    0
    А) b^2-4b-2b+8=b^2-6b+8 Б) 8x^2+4xy-4xy-2y^2=8x^2-2y^2