Найдите значение функции у=x в квадрате - 5x + 3 при x=-1;

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 14:07
    0
    y = x^2 - 5x+3 x = - 1

    y = (-1) ^2 - 5 умноженное на - 1 + 3

    y = 1+5+3

    y = 9