Сравните - 1 - (-2) в кубе и 0

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 12:08
    0
    -1 - (-2) ^3=-1 - (-8) = 7

    7>0

    -1 - (-2) ^3>0
  2. 1 апреля, 14:35
    0
    Больше нуля будет после решения