Помогите решить!

х²-4=?

100 а-а³=?

2 х²+8 х=?

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 00:15
    0
    х² - 4 = х² - 2² = (х-2) · (х+2)

    100 а-а³ = а· (100 - а²) = а· (10² - а²) = а· (10-а) · (10+а)

    2 х²+8 х = 2 х· (х+4)
  2. 15 февраля, 00:46
    0
    1) (x-2) (x+2)

    2) a (10-a) (10+a)

    3) 2x (x+4)