2x-4x-x+2=0

Решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 04:45
    0
    2x-4x-x+2=0

    2x-4x-x=0-2

    -3x=-2

    x=2/3
  2. 4 сентября, 08:22
    0
    2 х-4 х-х+2=0

    -3 х=-2

    х=-2: (-3)

    х=2/3