Решите квадратные уравнения 2 х2-5 х+3=0

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:36
    0
    2 х²-5 х+3=0

    Д=25-4*2*3=25-24=1

    х12 = (5±1) / 4

    х1=6/4=3/2=1,5

    х2=4/4=1