Вычисли значение выражения cos9π, преобразовав его так, чтобы угол находился в промежутке от 0 до 2π.

cos9π =

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:43
    0
    Cos (9π) = cos (π+8π) = cos (π+4*2π) = cos (π) = - 1