Определи значение выражения cos31,5π, преобразовав его так, чтобы угол находился в промежутке от 0 до 2π.

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:26
    0
    Cos31,5π=cos ((30+1,5) π) = cos (1,5π) = 0