Решить Уравнения

1) 12 х^2-х=0

2) 8 х^2+6 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:16
    0
    1) x (12x-1) = 0

    x=0 или 12 х-1=0

    12 х=1

    х=1/12

    2) 2 х (4 х+3) = 0

    2 х=0 или 4 х+3=0

    х=0. 4 х=-3

    х=-3/4

    х=-0,75