Решите неполное квадратное уравнение

-0,8 х^2 + 3,2 х = 0

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:45
    0
    -0,8 х²+3,2 х=0

    -х²+4 х=0

    -х (х-4) = 0

    -х=0

    х-4=0

    х=0

    х=4

    Ответ: х₁=0, х₂=4