Из колоды (36 листов) вынимают на угад дае карты какова вероятеость того, сто эта карта масти пика

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:09
    0
    вероятность первой 18/26=1/2

    вероятность второй 17/35

    вероятность что обе черные 1/2*17/35=17/70≈0,24

    удачи