Экскурсанты за день прошли 25, 3 КМ. С утра они шли 5 часа, а после обеда ещё 4 часа. Сколько километров экскурсанты прошли утром, если после обеда их скорость снизилась на 2 км/ч. С какой скоростью шли экскурсанты утром?

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:35
    0
    Надо 1) 5+4=9 2) 25.3-9=16.3 3) 16.3+2=18.3

    Вот и все, ответ получился: 18.3 км