38*x + (x+0.5) * 32=191 как решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 13:40
    0
    38 х + (х+0,5) * 32=191

    38 х+32 х+16=191

    70 х+16=191

    70 х=191-16

    70 х=175

    х=175/70

    х=2,5