Помогите гиа решить) двадцать четыре умножить на одну вторую в квадрате, плюс 2 умножить на одну вторую

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 15:34
    0
    7 ..., ...
  2. 13 февраля, 17:51
    0
    1) 24 * (1/2) ^2=24*1/4=6

    2) 2*1/2=1

    3) 6+1=7!