Решите подробно (-7/8+4 3/2) * 9,6

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:30
    0
    (-7/8 + 4 3/2) * 9.6 = (-7/8+11/2) * 9 6/10 = (-7/8+44/8) * 9 3/5 = 37/8*48/5=37/1*6/5=222/5=44.4