Разложите на множители выражения: 8-y^3; 1/8 с^3-d^9;

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 12:26
    0
    8-y³ = (2-y) (4+2y+y²)

    (1/8c³-d^9) = (1/2c-d³) (1/4c²+cd³/2 + d^6)