Упростите выражение:

б) 3x - 5 - 2x + 7

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 10:15
    0
    Кто понимает укр-лит?
  2. 18 марта, 12:19
    +1
    Б) 3x-5-2x+7 = 3x-2x-5+7 = x-2