Y=sin (п2-3x) - (3-1/2x) ^2, x0=x

Уровнение касательная

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:34
    0
    y=sin (п2-3x) - (3-1/2x) ^2, x0=x

    y1=y' (x0) (x-x0) + y (x0)

    y'=-3sin3x x-x0=0

    y1 = y (x0) = sin (п2-3x) - (3-1/2x) ^2