Метод подстановки линейного {a=7 2a-b=17

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 15:07
    0
    a=7

    2a-b=17

    2*7-b=17

    14-b=17

    b=14-17

    b=-3

    Ответ: (7; - 3)